Пожалуйста помогите! Заранее спасибо!!! А)молекула Б)электронВ)атом1)отрицательно заряженная элементарнаяя частица 2)частица , имеющая нулевую массу3)наименьшая частица вещества, несущая его хим. свойства ...

Пожалуйста помогите! Заранее спасибо!!! А)молекула Б)электрон В)атом 1)отрицательно заряженная элементарнаяя частица 2)частица , имеющая нулевую массу 3)наименьшая частица вещества, несущая его хим. свойства 4)электронейтральная и химически неделимая частица 5)частица, входящая в состав атомного ядра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) -5 Б) -1 В) -3 Наверно так