Пожалуйста помогите!!! Завтра нужно сдать!) Нужно написать письмо Моцарту! Пожалуйста, буду очень вам благодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дорогой Моцарт. я люблю слушать ваши композитии. (если вы первоклассник или второклассник можете написать так - (приезжайте к нам с превелики удовольствием примем вас в нашем городе))  ваши композиции великолепны.