Пожалуйста помогите:(1..К древесному образу жизни не приспособлены:а)белки,квакшиб)зеленые жабы,обыкновенные тритоныв)хамелеоны,куницыг)гиббоны,мартышки2..Квартирантство существует между:а)между аскаридой и человекомб)между рыб...

Пожалуйста помогите:( 1..К древесному образу жизни не приспособлены: а)белки,квакши б)зеленые жабы,обыкновенные тритоны в)хамелеоны,куницы г)гиббоны,мартышки 2..Квартирантство существует между: а)между аскаридой и человеком б)между рыбой прилипалой и акулой в)между волком и лисицей г)между воробьем и его птенцами 3.Животные отличаются от растений: а)способностью дыханию б)способностью приспосабливаться к условиям среды обитания в)способом питания г)способностью интенсивно размножаться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В) 2.Б) 3.Б) на счет 2-ого точно не знаю)))