Пожалуйста помогите!!!А) какое из перечисленных событий соотносится с последним годом правления Николая 2? 1)отмена крепостного права в России 2)восстание декабристов 3)Октябрьская революция 4)появление СССР Б) Если ты захочешь...
Пожалуйста помогите!!!
А) какое из перечисленных событий соотносится с последним годом правления Николая 2?
1)отмена крепостного права в России
2)восстание декабристов
3)Октябрьская революция
4)появление СССР
Б) Если ты захочешь узнать больше о членах семьи Романовых, их жизни, какую из книг ты возьмёшь в библиотеке?
1)Детскую энциклопедию Великие князья древней руси
2)энциклопедию по истории Россия в 19 веке
3)сборник 1917 год в истории России
4)сборник биографий история великой династии
В)Отметь верное суждение
Запрещающие знаки - это знаки в виде
1) белых и синих кругов с красной каймой
2) синих прямоугольников или квадратов с различными рисунками
3)белых треугольников с красной каймой
4)синих кругов с белыми рисунками
Г) Заполни таблицу
Предмет Тело ВеществоизКоторогоСостоитТело
Медная проволока ? ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-1.
Б-4.
В-3.
Г-это помоему медь.