Пожалуйста, помогите!характеристика мальчика из рассказа уроки французского.Очень нужно!

Пожалуйста, помогите! характеристика мальчика из рассказа уроки французского. Очень нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик обладал очень хорошим качеством, таким как нравственная стойкость.  Чувство собственного достойнства, не давало ему опускать себя.  А так же, он был очень способным мальчишкой. Так что можно назвать это качество как "Жажда знаний."