Пожалуйста помогите,мне надо написать рассказ о любимом блюде,в этом рассказе надо написать в каком городе это блюдо произошло или там с чем оно обычно подаётся и рассказать всё про него,минимум 5 и больше предложений. Если мож...

Пожалуйста помогите,мне надо написать рассказ о любимом блюде,в этом рассказе надо написать в каком городе это блюдо произошло или там с чем оно обычно подаётся и рассказать всё про него,минимум 5 и больше предложений. Если можете то напишите про пиццу либо картошку фри(жареную картошку) либо о своём блюде ,просто я не знаю о чём надо написать нет идей и т.д. Пожалуйста буду очень благодарна)Дам 20 баллов. Если что-то не понятно пишите в комментах,не в отвечалке или как там.:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I like many different kinds of food. My mother is a good cook. I'm crazy about almost everything she cooks. I like borsh pretty much. And I like pizza too. I like fruits, nuts, cakes and pies. And  I also like milk and lemonade as drinks.