Пожалуйста помогите,мне надо за час выучить пораграф(почти наизусть)Что делать? Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отложи прочие дела в сторону. прочитай параграф несколько раз выдели самое главное. Прочитай,то что ты выделил 5-8 раз и я надеюсь ты его запомнишь.
Гость
Сфоткай на телефон и не заметно подглядывай или шпаргалку напиши.