Пожалуйста помогите!Надо сделать фонетический разбор словосочетания:РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ.. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ,!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рабочая тетрадь. Р[р]- согласная, звонкая, сонорная. А[а]- гласная, безударная. Б[б]- согласная, звонкая, парная. О[о]- гласная, ударная. Ч[ч']- согласная, глухая, парная. А[а]- гласная, безударная. Я[й]-согласная, мягкая, безпарная. [а]- гласная, безударная. 7 букв 8 звуков Т[т]- согласная, глухая, парная. Е[е]- гласная, безударная. Т[т]- согласная, глухая, парная. Р[р]- согласная, звонкая, сонорная. А[а]- гласная, ударная. Д[д']- согласная, мягкая, парная. Ь[-] 7 букв 6 звуков