Пожалуйста, помогите!!!Найдите несогласованные определения. Определите их значение ,замените их согласованными определениями. Если замена невозможна ,то объясните,почему. :1) Мы вошли в крошечный двор при соборе. 2)Был свежий о...
Пожалуйста, помогите!!!
Найдите несогласованные определения. Определите их значение ,замените их согласованными определениями. Если замена невозможна ,то объясните,почему. :
1) Мы вошли в крошечный двор при соборе. 2)Был свежий осенний день без дождя. 3)язык есть исповедь народа. 4)огонь казался большим букетом цветов. 5)мы стояли у клетки с птицами. 6) Над оврагам сияло голубое небо мая. 7)самое красивое на свете - это глаза матери. 8) буханка хлеба -это настоящий осколок солнца на моей земле. 9) запах сырости переполнял недвижимый воздух. 10)в мягких толщах земли попадаются бивни мамонтов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется это 9) и 4)