ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕНайдите в предложениях грамматические основы Все мысли их были сосредоточенны в это время на самх себе  Весь следующий день посвящен был визитам  Простота есть необходимое условие прекрасного  Не уметь хорошо...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Найдите в предложениях грамматические основы Все мысли их были сосредоточенны в это время на самх себе  Весь следующий день посвящен был визитам  Простота есть необходимое условие прекрасного  Не уметь хорошо выражать своих мыслей -недостаток И между нами только я один -ничто Курганы в степи словно спелые арбузы машина словно слита со своим хладнокровным всадником Самое трудное для человека -это борьба  Главный воспитатель любого человека - его жизненный опыт Любить иных- тяжелый крест А футбол - это дества века,это рыцарский наш турнир
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мысли были сосредоточены;День посвящен;простота есть;не уметь выражать;я-ничто;Курганы словно;машина слита;трудное-борьба;воспитатель-опыт;любить-крест;футбол-детство,турнир