Пожалуйста помогите.Нужен план и цитаты. Например: Почему комедия "Горе от ума" держится особняком в русской литературе? "Она,как столетний старик,около которого все,отжив по очереди свою пору,умираю и валятся,а он ходит бодрый...

Пожалуйста помогите.Нужен план и цитаты. Например: Почему комедия "Горе от ума" держится особняком в русской литературе? "Она,как столетний старик,около которого все,отжив по очереди свою пору,умираю и валятся,а он ходит бодрый и свежий " Нужно из рассказа И.А.Гончаров "Мильон терзаний" (Критический этюд) 9 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты 9 класс   сколько тебе лет