ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ!ОЧЕНЬ СРОЧНО! ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ДАЮ 30 БАЛЛОВ! Дан необитаемый остров, где А - Северная точка, В - Южная точка, С - Восточная точка и D - Западная точка. Указать точку, возле которой кораблю нужно бросить...

ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ!ОЧЕНЬ СРОЧНО! ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ДАЮ 30 БАЛЛОВ! Дан необитаемый остров, где А - Северная точка, В - Южная точка, С - Восточная точка и D - Западная точка. Указать точку, возле которой кораблю нужно бросить якорь, чтобы уберечь груз от лучей Солнца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Навеное: А - Северная точка
Гость
Если остров в северном полушарии, то в точке "А". Если остров в южном полушарии, то в точке"В". Таким образом эти точки будут самыми удаленными от солнца и защищены тенью от берега.