!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Задание: Ответьте на вопросы по книге "Кавказский Пленник" Вопросы: 1)Чем отличалось поведение Костылина и Жилина? 2)Почему татары назвали Жилина джигитом?...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Задание: Ответьте на вопросы по книге "Кавказский Пленник" Вопросы: 1)Чем отличалось поведение Костылина и Жилина? 2)Почему татары назвали Жилина джигитом? 3)Почему Жилин написал неправельный адрес?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Костылин не отличается такой стойкостью. Он морально раздавлен, удручен, почти впадает в отчаяние и беспрекословно выполняет требование написать домой о выкупе из плена Главный герой произведения Жилин – представитель дворянского сословия, но из обедневшего рода. В чертах его характера и поведении не чувствуется барства и спеси: он прост в общении, многое умеет, спокойно переносит тяготы военной службы.