Пожалуйста помогите.По картине Констанина Фёдеровича Юона "Конец зимы.Полдень". Из 10 предложений Опорные слова: окраина деревни,снежная поляна,овраг; холмы,поросшие густым лесом; забор,поленница дров,солнечные лучи,стройные бе...

Пожалуйста помогите.По картине Констанина Фёдеровича Юона "Конец зимы.Полдень". Из 10 предложений Опорные слова: окраина деревни,снежная поляна,овраг; холмы,поросшие густым лесом; забор,поленница дров,солнечные лучи,стройные берёзы,зелёные ели,голубые тени по снегу,мягкий пористый снег,проталины,куры,красивый петух,группа лыжников.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что нужно сделать?