Пожалуйста помогите!Сос тавь разные по интонации предложения,а из предложений-текст.Во слова: в лес,весна,появились,надели,деревья,листочки,прилетели,пришла,весенний,наряд,зеленые,гнезда,птицы,стали,вить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришла красавица весна,деревья надели свои весенние наряды с зелёными листочка, трава стала зелёной,повеяло весенним запахом, прилетели птицы и стали вить гнёзда,разводить птенцов.Вот такая красивая пора весна
Гость
Пришла  весна  птицы  стали  вить гнёзда. Деревья надели зелёный наряд! Пришла ли  весна? Текст: Пришла весна, птицы стали вить гнёзда. Деревья надели зелёный наряд! Дети спросили: пришла ли весна?