Пожалуйста помогитесоставить со словарными словами рассказ на тему Выставка техники.пожалкйста продолжите.Скоро будет выставка. В выставке будут показывать разные транспорты. Например:автобус, автомобиль,машина,комбайн,трактор ...

Пожалуйста помогите составить со словарными словами рассказ на тему Выставка техники. пожалкйста продолжите. Скоро будет выставка. В выставке будут показывать разные транспорты. Например:автобус, автомобиль,машина,комбайн,трактор и т. д. продолжите пожалуйста Слова помощники:автобус,автомобили,машина,комбайн,трактор,город,метро,народ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в автобус зашёл народ. Автомобили ехали по городу. Машина мчалась.