ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!Составьте текст из этих слов. Улица, транспорт, пешеход, вокзал, билет, кондуктор, опаздание, табло, чемодан, рельсы, диспетчер, объявление, поездка, любимый город, встреча, букет цветов! Желательно чтоб в...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!Составьте текст из этих слов. Улица, транспорт, пешеход, вокзал, билет, кондуктор, опаздание, табло, чемодан, рельсы, диспетчер, объявление, поездка, любимый город, встреча, букет цветов! Желательно чтоб все слова были использованны. Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице стоит транспорт передвижения, и ждёт пешехода, чтобы отвести его на вокзал. Руслан (имя пешехода) подал билет кондуктору и извинился за опоздание посмотрев на табло с временем. Положив чемодан на койку поезд поехал по рельсам диспетчер объявил, что поездка будеть долгая. Проехав 3 дня Руслан вернулся в любимый город и его встретели с букутом цветов!