Пожалуйста помогите!!!Срочно нужен Анализ стихотворения по плану!Пожалуйста!Нужно сделать по плану стихотворение А.Ахматовой -милому.1)Тема,2)Черты Акмеизма,3)Идея.Помогите!Ну пожалуйста!!!!!!!!!!!Хоть что то!!!!!!!!МиломуГолуб...

Пожалуйста помогите!!!Срочно нужен Анализ стихотворения по плану!Пожалуйста!Нужно сделать по плану стихотворение А.Ахматовой -милому.1)Тема,2)Черты Акмеизма,3)Идея.Помогите!Ну пожалуйста!!!!!!!!!!!Хоть что то!!!!!!!! Милому Голубя ко мне не присылай, Писем беспокойных не пиши, Ветром мартовским в лицо не вей. Я вошла вчера в зеленый рай, Где покой для тела и души Под шатром тенистых тополей. И отсюда вижу городок, Будки и казармы у дворца, Надо льдом китайский желтый мост. Третий час меня ты ждешь - продрог, А уйти не можешь от крыльца И дивишься, сколько новых звезд. Серой белкой прыгну на ольху, Ласточкой пугливой побегу, Лебедью тебя я стану звать, Чтоб не страшно было жениху В голубом кружащемся снегу Мёртвую невесту поджидать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема стихотворения — глубокие лирические переживания. Душа мертвой невесты страдает и не может обрести настоящий покой из-за того, что жених не отпускает мысли о ней.