ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!! ( поиснение Мы проходим текстовый редактор WordPad) А вот вопрос:Какой формат нужно выбрать при сохранении документа,чтобы сохранилось оформление текста?Спасибо заранее!
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!! ( поиснение Мы проходим текстовый редактор WordPad)
А вот вопрос:Какой формат нужно выбрать при сохранении документа,чтобы сохранилось оформление текста?
Спасибо заранее!
Ответ(ы) на вопрос:
при сохранении выбрать rtf