Пожалуйста помогите!!!!Срочно!!!!!!1.Рассмотрите, как устроены обычная и штативная лупы.Во сколько раз они увеличивают изображение предметов?Чем отличаются?2.Познакомтесь с устройством микроскопа,назовите его составные части.3....

Пожалуйста помогите!!!!Срочно!!!!!! 1.Рассмотрите, как устроены обычная и штативная лупы.Во сколько раз они увеличивают изображение предметов?Чем отличаются? 2.Познакомтесь с устройством микроскопа,назовите его составные части. 3.С помощью винтов настройки, смотря в объектив, добейтесь четкости изображения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычная лупа может быть с ручкой просто ,а штативная закреплена в штатив