ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.ВОТ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ НА КОТОРЫЕ МНЕ НАДО ОТВЕТИТЬМуфта,полботинка и моховая борода.1)жанр2)главная мысль3)какой ЛИЧНО ВАМ нравиться герой4) и какой ЛИЧНО ВАМ нравиться момент.МНЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!! Заранее ...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ.ВОТ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ НА КОТОРЫЕ МНЕ НАДО ОТВЕТИТЬ Муфта,полботинка и моховая борода. 1)жанр 2)главная мысль 3)какой ЛИЧНО ВАМ нравиться герой 4) и какой ЛИЧНО ВАМ нравиться момент. МНЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!! Заранее спасибооо!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Повесть-сказка 2)Изображение и рассказ о приключениях трёх маленьких существ — накситраллей: Муфты, Полботинка и Моховой Бороды. 3) Муфта  4)Переломным и любимым моментом была не битва за Москву - а битва за Сталинград.