Пожалуйста, пожалуста, пожалуйста. Очень срочно нужно составить предложения по схемам 1) [ О да О, О да О] 2) (где), [ ] 3)[ О и О] 4) [ ], а [ ] 5)[ ], ( что) Пожалуста,в долгу не останусь❤️

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Летом дети очень любят купаться да загорать,есть да спать. 2.Где вчера был магазин, сегодня стоит будка. 3.Ученики во время урока пишут упражнения и задания. 4.Настала  весна, а грачи еще не прилетели. 5.Учитель сегодня объявил нам, что завтра будет классное собрание.