Пожалуйста сделайте морфологический разбор наречия . Мало владеть, широко было распросранено, всегда сливалась,
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мало-наречие меры и степени, обозначает признак действия.Отвечает на вопрос КАК часто?
Широко-наречие меры и степени, обозначает признак качества. Отвечает на вопрос КАК ? В КАКОЙ МЕРЕ?
Всегда- наречие времени, обозначает признак действия. Отвечает на вопрос КАК ДОЛГО?