Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйстааа! Мне оооочень нужно словообразовательное гнездо со словом "жечь" , очень нужно Помогите Help Я очень запуталась Плиииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жечь-выжечь, выжигать, выжигание;          зажечь-зажигать-зажигание-зажигалка          ожечь-ожог          обжечь-обжигать-обжигание          поджечь-поджог-поджигатель-поджигательница          прижечь-прижигать          прожечь-прожигать-прожог          разжечь-разжигать          сжечь-сжигать-сжигание          жжение          жгучий