Пожалуйста пожалуйста!!!Ответи я полный ноль в математике пожалуста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер первый  Если два числа отрицательно, то смотрим то которое ближе нулю   a)-367 больше    б) 0 больше    в) 181 больше  Номер Второй  Тут уже знаки.Если при  раскрытие скобок получается +- или +- то будет минус, если -- то будет плюс, если два плюса, то будет плюс    a) -99   б) -3000   в) -22   г) -53 Дальше по аналогии