Пожалуйста придумайте долги диалог с подругой со словами пожалуйста или спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шас посочиняем диалогов :D -привет -привет -как дела - нормально, у тебя -'не совсем - что случилось Сегодня в школе получила 2 и две 3 -Оо, не повезло, давай я с тобой буду заниматься? - а что, не плохая идея, спасибо тебе - давай завтра ко мне в 15:00 ? - хорошо, и спасибо еще раз - пожалуйста :) Если помогла отметь ответ лучшим
Гость
-Привет Лиза! - Привет Аня - Лиза я не знаю на какой фильм пойти. Подскажи мне пожалуйста какой фильм лучше - Аня зачем тебе фильм лучше сходи на мультик - Извини но я хочу пойти на какой-то фильм,лучше подскажи какой - Ну я не знаю)А какой тебе нравится? - Без понятия. - Пойди на ужасы - О. Точно Спасибо - Незачто - Если хочешь пошли со мной? - Спасибо. С удовольствием пойду - Хорошо. До встречи -До встречи