Пожалуйста придумайте историю со словосочетаниями: Никакой надежды, ничей щенок,никто не виноват, ничем не удивить, нечего было находить, нечему было радоваться, ушёл ни с чем, не у кого спросить, не за что не скажу, ни о ком н...

Пожалуйста придумайте историю со словосочетаниями: Никакой надежды, ничей щенок,никто не виноват, ничем не удивить, нечего было находить, нечему было радоваться, ушёл ни с чем, не у кого спросить, не за что не скажу, ни о ком не спросишь, не с кем разговаривать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так случилось, что у меня не было никакой надежды узнать, чей это щенок поселился в нашем подъезде. Он был ничей щенок и никто в этом не виноват. обычная история, которых много в наше время. И ничем не удивить тут никого. Я сжалился и принес его домой, но радоваться было нечему, потому что мама приказала отнести моего нового друга, туда откуда взял, сказав при этом, что нечего было находить. В общем, ушел я не с чем. и не у кого было спросить, куда теперь нести щенка. Я не с кем не разговаривал по дороге. Мне было грустно, а щенок жалобно скулил у меня за пазухой. Не за что не скажу, что я так поступил своим друзьям, да и разговаривать не с кем. Я все-таки набрался храбрости и во второй раз принес щенка домой. И не с кем не разговаривая пронес его в свою комнату. Мой щенок все-таки поселился у меня. Мама поняла, что я не за что не откажусь от своего друга.