Пожалуйста ,придумайте сказку об обычном ветре, снеге, дереве, птице и тд.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
название: коршун и ворона                                                                     летит ворона,летит,летит.И вдруг, откуда не возьмись, вылетает коршун и хватает её.Просыпается она и смотрит- никого нет..И прилетел коршун, хотел её долбануть клювом,а ворона не глупа! Изловчилась,а она лежала на камушке, коршун долбанул по камню и сломал себе клюв.А ворона улетела!                                                                 Вот и сказке конец,а кто слушал,молодец!!