Пожалуйста, придумайте связанный текст на правописание суффиксов глаголов -ева-, -ива-, -ва- и др. Нужно использовать не менее 20 слов на данные орфограммы.(15 баллов)
Пожалуйста, придумайте связанный текст на правописание суффиксов глаголов -ева-, -ива-, -ва- и др. Нужно использовать не менее 20 слов на данные орфограммы.
(15 баллов)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На уроке ИЗО мальчик использовал краски и карандаши для своего рисунка. Ему понадобилось синяя и белая краска для того чтобы сделать голубоватый оттенок. Затем он смешал красный цвет и желтый получился рыжеватый цвет точка Он сдал его использовать для того чтобы раскрасить наше солнышко которую закрывает синеватые тучи раскрашенные синеватым оттенком. Нарисованный рисунок ему не понравился И он сделал новый
На улица была уже утро. Солнце заходила постоянно из-за синеватым тучи, делая при этом погоду еще темнее. А наш Петя как всегда Опаздывал в школу точка Мама всегда советовала ему выходить раньше. Но Он никогда ею не слушал. Говорил что это успевает. Избалованная сестра пете, как всегда он думал никогда не опаздывала.Ее зареванная глаза поднимали ему настроение