Пожалуйста, приведите примеры законной и незаконной деятельности человека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Законная: Стрижка газона,уплата налогов собирание значков,труд (трудовая деятельность),учеба ,помощь пожилым людям Незаконная:кража убийство, мошенничество
Гость
Законная! 1.Уборка! 2.Мирные митинги 3.высказывание Незаконная Продажа наркотических средств Призвание людей к массовым беспорядкам Убийства