✨✨✨⭐⭐⭐Пожалуйста привидите 10 примеров существительных с безударным падежными окончаниями. 2 сложных предложения с однородными членами предложения. 2 сложных предложения с обращением. 2 сложных предложения с вводными слов...

✨✨✨⭐⭐⭐Пожалуйста привидите 10 примеров существительных с безударным падежными окончаниями. 2 сложных предложения с однородными членами предложения. 2 сложных предложения с обращением. 2 сложных предложения с вводными словами. Плиз!!!!!!!!!! :)⭐✨⭐✨❇❇⭐✨❇⭐✨❇⭐✨❇⭐✨♥♥♥♥♥♥♥♥♥❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я готова ити в школу я изучаю физику Маша помоги меня добратся до дамой мама помаги нарисовать пожалуста помаги пожалуста извини меня