Пожалуйста прочитайте стих на оборот? Малюсенький куб, налитый водой, Опустился из земли она без цели. Ваш великан точно рыба, Падать она как бы не сможет.
Ответ(ы) на вопрос:
Тежомс ен ыб как ано ьтадаП,абыр ончот накилев шаВ.илец зеб ано илмез зи яслитсупО,йодов йытилан,бук йикьнесюлаМ?
.тежомс ен ыб как ано ьтадаП ,абыр ончот накилев шаВ . елец зеб ано илмез зи яслитсупО ,йодов йытилан ,бук йикьнесюлаМ