Пожалуйста продолжите рассказ про собаку .Заранее спасибо. 199.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды когда мы пасли овец,собака начала громко лаять. Оказалось что собака унюхала волка. Волк был большой и грозный. Пока я уводил стадо собака лаяла на волка и в тот момент волк укусил собаку за лапу. Я услышал визг и выбежал с ружьем. Волк испугался и убежал. стех пор наша собака хромает.
Гость
что на дедушку в лесу напал волк ,а рядом с дедушкой как раз то шла собака и она начала спасать дедушку . собака была практически ещё щенком ,который не знал основных навыков  и поэтому волк смог укусить ногу собаки и поэтому собака осталось храмой , но вскоре её отвели к ветеринару .у неё всё прошло и Собака осталась ГЕРОЕМ в этом посёлке)