Пожалуйста, продолжите ряд однокоренных слов к слову " сплетались ". я только 2 слова написала: сплетались, сплёт, плетение...
Ответ(ы) на вопрос:
Сплетавший Сплетающийся Сплетка Сплетня Сплетавшийся Сплетение Сплетник Сплетши Сплетаемый Сплетенность Сплетница Сплетший Сплетание Сплетенный Сплетничавший Сплетшийся Сплетать Сплетет Сплетничанье Сплетшись Сплетаться Сплетется Сплетничать Сплетя Сплетающий Сплети Сплетничающий