Составь  словосочетания     из   данных  глаголов  и  место имений  : я, ты,  он,  она,  мы, вы, они.                                                                                                                              ...

Составь  словосочетания     из   данных  глаголов  и  место имений  : я, ты,  он,  она,  мы, вы, они.                                                                                                                                                                                  Отойти  от  ,  подойти к(о),  пригласить,  встать  перед,  вспомнить  о.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отойти от меня, подойти к тебе, пригласить его, встать перед ней, вспомнить о них.
Гость
Отойти от него,подойти ко мне,пригласить тебя,встать перед ними,вспомнить о нём