Пожалуйста продумайте стих со словами исключениями на правило правописания о ё после шипящих в корне слова. ЗА РАНИЕ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пасека в лесу, Весь день брожу, ищу. Забралась в крыжОвник, А там шОрох. Напугал медвежонок. Бегу по шОссе, Устала уже. В клочьях капюшОн – Выбросила вон. Треснул шОв. Уже близко кров. – ШОфёр! Подвези! – Кончился бензин. Добралась домой еле, Теперь лежу в постели.