ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! ПРОШУ ВАС:) РЕШИТЕ,УМОЛЯЯЯЯЯЮ)НУ КТО-НИБУДЬ ПОСМОТРИТЕ!1)16-√ 2/3x=12!

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! ПРОШУ ВАС:) РЕШИТЕ,УМОЛЯЯЯЯЯЮ)НУ КТО-НИБУДЬ ПОСМОТРИТЕ! 1)16-√ 2/3x=12!
Гость
[latex]16-\sqrt{\frac{2}{3x}}=12\\ \frac{2}{3x}=16\\ 48x=2\\ x=\frac{1}{24}[/latex]