Пожалуйста просклоняйте слова во множественном. Журавли, поля , степи. И пжл выделите окончания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Журавли И.п - журавли Р. п - журавлей Д. п - журавлям В. п - журавлей Т. п - журавлями П. п - о журавлях Поля И. п - поля Р. п - полей Д. п -полям В. п - поля Т. п - полями П. п - о полях Степи И. п - степи Р. п - степей Д. п - степям В. п - степи Т. п - степями П. п - о степях