Пожалуйста просто помагите до завтра!! 1) назовите город где прошли 1 зимние юношеские игры?? 2) в каком году был создан Олимпийский комитет России?? 3) Олимпийские игры Токио были звёздными часом для советского прыгуна в высот...

Пожалуйста просто помагите до завтра!! 1) назовите город где прошли 1 зимние юношеские игры?? 2) в каком году был создан Олимпийский комитет России?? 3) Олимпийские игры Токио были звёздными часом для советского прыгуна в высоту. Его звали?? 4) Этот шестикратный чемпион родился в Сеуле, а герои стал на 22 О.И в Сочи о ком идёт речь??? 5) Сколько раз Александр Немом стал чемпионов мира?? 6) В каком виде выступает Алексей Воеводов??? 7) Кто из членов российской олимпийской сборной стал самым титулистическим спортсменом 22 игр в Сочи?? 8) В 2005 году какую высоту взяла Елена Исинбаева в Лондоне на О.И. 9) как звали спортсменка которую называли " уральская молния"??? 10) Здоровый человек прежде всего зависит от??? 11) она носит титул " первой и единственной олимпийской чемпионки" в истории российского женского одиночного катания. Как её зовут???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Лиллихамер 2) 1911г. 3)Валерий Николаевич Брумель 4)Виктор Ан 5)- 6)бобслей 7)- 8)5 меров 9)Лидия Павловна Скобликова 10)образа жизни 11)Аделина Сотникова