Пожалуйста протранскрибируйте слова, в соответствии с современным произношением 1. Душ 2 Локти 3. Обезжиренный 4 Сделать в срок 5. Корытце 6. афера 7. гвоздь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 [душ]  [локти]  [абижжириный]  [здэлатфсрок]  [карыццэ]  [афэра]   [гвост]  Локти - после "т" показать мягкость; обезжиренный - мягкость показать после "б" и "р", сделать в срок - после "т", афера - после "Ф", гвоздь - мягкость после "с" и"т"