Пожалуйста проверьте 6 упражнения. Там нужно вставить словосочетание из пятого. И что в 8 предложени?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. catch a train, а не go for a walk - мало кто пойдет пешком в Шотландию))) слишком длинная прогулка получится 4 He's chatting to a friend. (Pr.Cont.) 6 Sam usually goes to a nightclub... Present Simple Sam=He - поэтому goES. 8 - а вот в парке можно прогуливаться и поэтому: Let's go for a walk in the park.