Пожалуйста проверьте ка можно быстро                                                     Сочинение ЛетоСегодня 11.06.2014 полночь.Мы уже прилетели в Грецию.Имя нашего гида была Инна.Она из Узбек...

                                 Пожалуйста проверьте ка можно быстро                                                      Сочинение Лето Сегодня 11.06.2014 полночь.Мы уже прилетели в Грецию.Имя нашего гида была Инна.Она из Узбекистана.Наш отель в Родосе.Она сказала нам что Грецкая шуба очень качественная.Тут все здания даже наш отель был белым.Там я говорил с работниками в английском и в русском.Каждый вечер в амфитеатре мы смотрели шоу и на конце они сделали такой конкурс с именем "Мистер Алила"(Алила это имя отелья).В конкурсе учавствовали один мужчина из Фаластина, один из России, другой из Швейцарии и наконец один из Азербайджана.Победил Азербайджанец.За победу ему дали вина.Мы поехали на тур с Викторией.Она рассказала нам о средневековом и древнем Родосе.Мы увидели диагорас, замок где был бой с Сулейманом за Родос, Мечет Ибрагима, Монастырь.                                      Это был первый часть сочинении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня одиннадцатое июня, полночь. Мне не спится. И я вспоминаю свой замечательный отдых на красивейшем греческом острове Родос. Мне очень понравился наш отель "Алила", все здания были белоснежными, вокруг чистота. Очень приветливый персонал. С работниками этого отеля я говорил и на русском языке, и на английском. Каждый вечер в амфитеатре мы смотрели шоу. В конце нашего пребывания в отеле мы смотрели конкурсное шоу "Мистер Алила". В конкурсе участвовал мужчина из Фаластина (ОТКУДА??), другой был из России, третий из Швейцарии и четвертый из Азербайджана. Победил азербайджанец. За победу его наградили бутылкой хорошего вина. Я очень благодарен нашему гиду в отеле - девушке Инне, она приехала из Узбекистана. Инна посоветовала нам приобрести в Греции шубы, потому что здесь их делают очень качественно. Также замечательно прошла наша экскурсия по острову Родос. Нашим гидом в поездке была девушка Виктория. Она очень увлекательно рассказывала  нам о средневековом и древнем Родосе. "Мы увидели диагорас, замок где был бой с Сулейманом за Родос, Мечет Ибрагима, Монастырь" - это предложение вообще не поняла. Диагорас это такой был атлет. Про замок не слышала.