ПОЖАЛУЙСТА!!!! Рассказ на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!!! Написать письмо другу из Великобритании, который спросил Вас о вашей школьной поездке.Расскажите о ваших школьных друзей, одноклассников и школьных экскурсий;где вы ходили,что вам п...

ПОЖАЛУЙСТА!!!! Рассказ на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ!!! Написать письмо другу из Великобритании, который спросил Вас о вашей школьной поездке.Расскажите о ваших школьных друзей, одноклассников и школьных экскурсий;где вы ходили,что вам понравилось и не понравилось. Попросите у Вашего друга четыре вопроса. Напишите 70-100 слов. Письмо должно начинаться со слов:Уважаемый, (Имя)...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I am very glad to receive your letter.Очень рад получить твое письмо.Thank you for your letter and for your kind thoughts about me.Благодарю тебя за письмо и за добрыемысли обо мне.I am so glad that you wrote to me!Я так рад, что ты написал мне!I vWe are going to travel to Turkey.ery much appreciate your kind words.Я очень ценю твои добрые слова.I have delayed answering this letter because...Я задержался с ответом на это письмо, потому что...You might like to correspond with a boy of your age in Russia.Может быть ты хочешь переписываться с ровесником из России.I was delighted to receive your letter, and I am so glad to have a pen-pal in England.Я был рад получить твое письмо и рад иметь друга по переписке из Англии.I was very pleased to know that you are well.Мне очень приятно узнать, что у тебя все хорошо.I wish you had come with me.Мне бы очень хотелось, чтобы ты был со мной.This takes most of my spare time. Bye!!!