ПОЖАЛУЙСТА Рассказ "Счастливый  Принц " Ответы на вопросы: 1.Почему Принц плакал, ведь его же называли счастливым? 2. Почему Принц решил помогать людям? 3. Чем жертвовала ласточка, решившись помогать Принцу? 4. Отчего ласточ...

ПОЖАЛУЙСТА Рассказ "Счастливый  Принц " Ответы на вопросы: 1.Почему Принц плакал, ведь его же называли счастливым? 2. Почему Принц решил помогать людям? 3. Чем жертвовала ласточка, решившись помогать Принцу? 4. Отчего ласточке было тепло, несмотря на то что на улице было холодно? 5. Как бы вы поступили на месте ласточки? И правильно ли она сделала?(ваша точка зрения.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)он плакал по тому, что он видел все страдания людей с высока 2)ему было жаль людей 3)она могла умереть из-за холода 4)ей было тепло от того, что она сделала добро другим 5)я считаю что она была права, она молодец, что шла на жертвы ради других, но в итоге ей самой было приятно