Пожалуйста расскажите как я провёл день в зоопарке я поставлю вам 100 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я с мамой сегодня ходили в зоопарк. Там было очень интересно! Мы видели в нем разных животных. Мы с мамой гладили и даже кормили зверюшек! Там были обезьянки, лемуры, медведи, тигры и фламинго. Но больше всего мне запомнились крокодилы! Я узнал что они жили на свете еще намного раньше динозавров и до сих пор живут, и размножаются в в наши дни.
Гость
Я очень люблю зоопарк и пойду в него с мамой в 14:00 .Когда мы пришли туда то увидели там и слона ,гиппопотама,страуса,белых медведей и других животных.Я был рад.