Пожалуйста раставьте знаки припинания, это прямая речь(будто я веду телеперадачу и рассказываю зрителям о картине!)Здравствуйте, дорогие телезрители! Сегодня первый день весны, а это значит что весна наступаетЛыжня уводит от до...

Пожалуйста раставьте знаки припинания, это прямая речь(будто я веду телеперадачу и рассказываю зрителям о картине!) Здравствуйте, дорогие телезрители! Сегодня первый день весны, а это значит что весна наступает Лыжня уводит от дороги В лесу теряющийся след.  Стою у марта на пороге И жмурюсь радостно на свет.  Перед нами прекрасная картина Константина Фёдоровича Юона, крупнешего русского живописца. Обычно в своих пейзажах он изображает красоту русской природы. На екартине «Конец зимы. Полдень» можно прекрасно увидеть конец зимы и начало весны Смотря  на нее хочется тоже выйти и покататься на лыжах, ведь скоро снег начнет таять и стоит насладиться последними деньками белой зимы.. На картине мы видим большую заснеженную поляну. На ней стоит большой дом. Видимо, это небольшая деревня. На поле куры и петух деловито капают снег. Берёзы тянут свои ветки к солнцу, рядом растут ели.  Можно с уверенностью сказать что это солнечный день, полдень, потому что тени от берез очень глубокие и выразительные . Даже снег на картине не обычный. Он подтаивает, стал рыхлым, влажным, ноздреватым, на нем  видны глубокие синие человеческие следы, глубокие тени от берез У ёлок стоят лыжники, они собираются отправиться на лыжах в лес, а может быть уже приехали с лыжной прогулки. Слева на картине находится старый бревенчатый дом. Около него стоит развалившаяся поленница. На крыше дома лежит снег.  От этой картины становиться так радостно и спокойно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте, дорогие телезрители! Сегодня первый день весны, а это значит,что весна наступает! Лыжня уводит от дороги, В лесу теряющийся след.  Стою у марта на пороге И жмурюсь радостно на свет.  Перед нами прекрасная картина Константина Фёдоровича Юона-крупнейшего русского живописца. Обычно в своих пейзажах он изображает красоту русской природы. На екартине «Конец зимы. Полдень» можно прекрасно увидеть конец зимы и начало весны Смотря  на нее,хочется тоже выйти и покататься на лыжах, ведь скоро снег начнет таять, и стоит насладиться последними деньками белой зимы.. На картине мы видим большую заснеженную поляну. На ней стоит большой дом. Видимо, это небольшая деревня. На поле куры и петух деловито капают снег. Берёзы тянут свои ветки к солнцу, рядом растут ели.  Можно с уверенностью сказать что это солнечный день, полдень, потому что тени от берез очень глубокие и выразительные . Даже снег на картине не обычный. Он подтаивает, стал рыхлым, влажным, ноздреватым, на нем  видны глубокие синие человеческие следы, глубокие тени от берез У ёлок стоят лыжники, они собираются отправиться на лыжах в лес, а может быть уже приехали с лыжной прогулки. Слева на картине находится старый бревенчатый дом. Около него стоит развалившаяся поленница. На крыше дома лежит снег.  От этой картины становиться так радостно и спокойно...