Пожалуйста разберите предложения синтетическим разбором голубое небо покрывается прозрачными, лёгкими, воздушными облаками.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   голубое небо покрывается прозрачными,лёгкими,воздушными облаками.  волн л     -------  ---------------    волнистая.л  волн.л   волн.л          волн.л                                    ---------------