Пожалуйста ! Разбор по членам ! Срочно ! Очень срочно ! К ним ведётся большая подготовительная работа,продумываются вопросы и задания,для участников олимпиады оформляются выставки,стенды,рукописные журналы,предлагаются различны...

Пожалуйста ! Разбор по членам ! Срочно ! Очень срочно ! К ним ведётся большая подготовительная работа,продумываются вопросы и задания,для участников олимпиады оформляются выставки,стенды,рукописные журналы,предлагаются различные конкурсы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К ним (дополнение) ведётся (сказуемое) большая (определение) подготовительная (определение) работа (подлежащее): продумываются (сказуемое) вопросы (подлежащее) и задания (подлежащее), для участников (дополнение) олимпиады (дополнение) оформляются (сказуемое) выставки (подлежащее) , стенды (подлежащее), рукописные (определение) журналы (подлежащее) , предлагаются (сказуемое) различные (определение) конкурсы (подлежащее).  Надеюсь, что помогла!