Пожалуйста! Речь на тему "Личность которая повлияла на меня". Желательно известную. Или набросайте хотя бы пример. В голову нечего не лезет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если необязательно известного человека,то выбери кого-нибудь из своих родственников. Если именно известную личность,то выбери какого-нибудь музыканта или спортсмена. На меня вот повлиял Курт Кобейн,благодаря его таланту я сам начал увлекаться музыкой. Включи фантазию,епта