ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ МАТЕМ ОДНО СЛАГАЕМОЕ УВЕЛИЧИЛИ НА 7 846 ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ СО ВТОРЫМ СЛАГАЕМЫМ, ЧТОБЫ ЗНАЧЕНИЕ СУМЫ ОСТАЛОСЬ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ УВЕЛИЧЕЛОСЬ НА 9 849 СПАИБО БОЛЬШОЕ ЗАРАНИЕ
ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ МАТЕМ
ОДНО СЛАГАЕМОЕ УВЕЛИЧИЛИ НА 7 846
ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ СО ВТОРЫМ СЛАГАЕМЫМ, ЧТОБЫ ЗНАЧЕНИЕ СУМЫ ОСТАЛОСЬ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ УВЕЛИЧЕЛОСЬ НА 9 849
СПАИБО БОЛЬШОЕ ЗАРАНИЕ
х + у = ?
(х + 7846) + у = 9849
9849 - 7846 = 2003